Цены на подержанные авто в германии – советы по покупке машин на аукционах в германии

Цены на подержанные авто в Германии или особенности популярных германских авто аукционов

Специальные авто аукционы в Германии многие автолюбители считают очень удобными, ведь имея доступ к сети интернет все желающие могут даже не выходя из дома узнавать цены на подержанные авто в Германии. Еще более удобным стал и целевой поиск информации на германских автомобильных сайтах, поэтому каждый желающий может  просмотреть в интернете фотографии интересующей его машины и ознакомится со схемой, по которой осуществляется продажа немецких автомобилей в Германии, разобраться в остальных деталях и даже связаться с продавцом.

Нынче в сети самые популярные онлайн авто аукционы Германии, это такие ресурсы как: autoscout24, autoboerse, mobile, motors. Но все же на немецком авторынке уже на протяжении многих лет ведущим продавцом авто является аукцион машин в Германии – Autobid.de. На этом ресурсе продажа б/у автомобилей в Германии производится с помощью живых онлайн аукционов, благодаря чему еженедельно на этом аукционе продается более 3 тыс. транспортных средств.

Стоит подчеркнуть, что покупка машин в Германии на аукционе Autobid.de может производиться по трем каналам: netlive, online и live. К примеру, последний вариант предполагает проведение живого аукциона продавцами автомобилей в одном из восьми аукционных центров. Данный вариант больше всего подходит людям, привыкшим визуально и на ощупь пробовать товар перед его приобретением.

Германский аукцион машин Autobid.de позволяет участвовать в торгах online, то есть можно даже не тратить деньги на путешествие в Германию, причем этот аукцион для жителей разных стран предлагается на более чем 20-ти разных языках. Оценить предложенный товар потенциальные покупатели имеют возможность за неделю до начала торгов, причем каждая машина имеет около 40 фото, которые дополняются полной информацией о реальном состоянии. Каждый участник торгов имеет возможность купить машину в Германии, назвав более высокую цену, чем другие участники, после этого он получает письмо в электронном виде с подтверждением.

Чуть менее популярным германским аукционом является классический аукцион Autorola.de, только он изымает с продавца и покупателя плату, но зато все транспортные средства, попадающие на торги, тщательно проверяются, это относится и к документам, и к техническому состоянию.

Немецкие автомобильные аукционы появились сравнительно недавно, но, несмотря на это уже положительно зарекомендовали себя на авторынке. Они предлагают определенные преимущества продавцам: уверенность, что автомобиль будет продан и получит большую аудиторию покупателей. Покупатели тоже получают свою выгоду: большой выбор и низкие цены на б/у авто в Германии. Впрочем некоторые аукционы имеют скрытую цену на машины, то есть покупатель не сможет этого узнать, пока не сделает ставку и если торги на определенное авто не достигнут той минимальной цены, которую установил продавец автомобиль не будет продан. Хотя все же покупатель с продавцом пытаются искать в этом вопросе свои компромиссы.

23.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте